Ворота вынесены за красную линию, требуют перенести. Как решить вопрос без переноса? Возможно выкупить или арендовать эту землю?

• г. Абакан

Ворота вынесены за красную линию, требуют перенести. Как решить вопрос без переноса? Возможно выкупить или арендовать эту землю?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя! "красные линии" не продаются и не арендуются. Наложение границ земельных участков недопустимо. Ворота придется убирать.