Гражданам обещают выплатить неизрасходованные средства с полиса ОМС до 31 мая - 34500 руб. в счет возможных выплат уже сегодня

• г. Новосибирск

В интернете каждый раз новая цифра в рублях и дата.

До 31 мая государство выплатит гражданам неизрасходованные средства с полиса ОМС. Получите прямо сегодня от 34500 руб.

Такое возможно?

Ответы на вопрос (3):

Никаких выплат за "неизрасходованные" средства по ОМС никто не производит. Это относительно новая мошенническая схема, направленная на выманивание денежных средств с доверчивых граждан вроде вас.

Здравствуйте. Это мошенники, не обращайтесь к ним, не оплачивайте никакие денежные средства. Государство не собирается возвращать уплаченные суммы.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае такое невозможно, так как таких выплат не существует, также как и закона - это мошенники.