Какие из перечисленных решений подлежат немедленному исполнению?

• г. Санкт-Петербург

Помогите с решением задачи!

Районный суд вынес решения по слейдующим делам:

1. о выселении ответчика из квартиры в связи с невозможностью совместного проживания;

2.об освобождении имущества от ареста (исключении из описи);

3. о восстановлении на работе неправильно увольненного работника и взыскании зарплаты за время вынужденного прогула;

4. о взыскании денежной суммы за выполнение работ по договору подряда;

5. о взыскании алиментов на ребёнка и престарелых родителей;

Какие из перечисленных решений подлежат немедленному исполнению?

Помогите мне ответить на эти вопросы. Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На основании ст. 211. Немедленному исполнению подлежит решение суда о:

5) взыскании алиментов;

3) выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев;

3) восстановлении на работе.

Также немедленному исполнению решение суда подлежит на основании этого самого решения (т.е. если в решении суда прямо указано, что решение суда подлежит немедленному исполнению).