О службе приставов по возврату долгов ЖКХ

• г. Ставрополь

Когда придут приставы за зарплатой или имуществом должника-собственника по долгам ЖКХ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Семен! Вполне возможно, что сначала обратят взыскание на денежные средства (в том числе заработную плату) на счетах должника. А уже после, если сумма задолженности не покроется, обратят взыскание на имущество. Когда придут - зависит от конкретных обстоятельств дела.