Анализируемое вопрос - Сколько положено кв метров на человека при заселении в другую квартиру?

• г. Москва

Здравствуйте. У нас сносят дом. В квартире прописано 5 человек. Все разнополые. Из этих пяти человек один ребенок. Сколько положено кв метров на человека при заселении в другую квартиру?

Ответы на вопрос (1):

Так уж и все пятеро разнополые...

Равноценное жилое помещение положено - это общий порядок.

Если реновация, то здесь по другому.

Также имеет значение стоите ли на учете нуждающихся в улучшении жилусловий, подошла ли очередь в выдаче квартиры, доли или соцнайм или одному на праве собственности...