Помогите пожалуйста найти форму заявления.

• г. Иркутск

Здравствуйте.

Помогите пожалуйста найти форму заявления об онулировании взыскания. Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы являетесь взыскателем и взыскиваете задолженность по решению суда через Федеральную службу судебных приставов, вы можете написать заявление у судебного пристава исполнителя о возврате вам исполнительного листа без исполнения. Если вы являетесь должником, то также вам необходимо обратиться к судебному приставу исполнительно и предоставить документы, подтверждающие отсутствие задолженности для окончания исполнительного производства.