Если сделать доверенность на оформления наследства в Южной Осетии, будет ли она действительна на территории РФ.

• г. Санкт-Петербург

Оформление доверенности на наследство.

Ответы на вопрос (2):

Галина!

Да,будет.

При необходимости сделаете нотариально заверенный перевод.

Удачи!

Да, надо обратиться к нотариусу и выдать доверенность на получение наследства, а так же, если срок подходит к 6 месяцем , обратиться к нотариусу в Ю.Осетии телеграммой с заявлением о вступлении в права наследования(для пресечения срока)