Кому адресовать заявление об выходе из профсоюза - председателю профсоюзной организации или директору предприятия?

• г. Новосибирск

Хочу выйти из профсоюза. Заявление писать на имя председателя профсоюзной организации по месту работы или на имя директора предприятия на котором работаю?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Чтобы выйти из профсоюза Вам необходимо написать заявление на имя председателя Вашей профсоюзной организации.

Здравствуйте, посетитель сайта в вашем случае заявление необходимо писать на имя председателя профсоюзной организации по месту работы.