Опасность потери накоплений после проверки информации на подозрительном сайте

• г. Славянск-на-Кубани

В интернете случайно нашла "кричащую афишу" о том, что можно узнать на сайте http://russia24-moscow.tw1.ru/z7 (Управление компенсационными выплатами) о долге компенсации государства перед гражданином. Решила проверить эту информацию и ввела свои данные: только Ф.И.О., дату рождения, место рождения и последние три цифры номера паспорта, но счет для вывода компенсации не открыла. Подскажите пожалуйста, чем это теперь чревато? Я позже поняла, что это мошенники, т.к. моя коллега тоже решила проверить информацию и нас насторожило то, что сумма компенсаций уж больно одинаковая. Вот мы и поняли, что это действие мошенников. Не снимут ли у нас теперь наши накопления?

Ответы на вопрос (1):

Вам срочно надлежит проверить целостность всех ваших накоплений, желательно сменить пароли при использовании банковских карт.