Муж отказывается встать на учет в онкологию, чем это грозит жене и что надо делать?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Жене отказ от лечения мужем ничем не грозит. Получение медицинской помощи-это право, а не обязанность больного.

НО мужа спасать то нужно. Попробуйте к частнику сходить, например www.euroonco.ru/departments/poliklinika. Там просто отношение человеческое, не то, что в большинстве гос.