Я с Украины. В миграционной карте указал цель поездки - гостевая. Могу ли подать документы на оформление патента?

• г. Тверь

Я с Украины. В миграционной карте указал цель поездки - гостевая. Могу ли подать документы на оформление патента?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. К сожалению нет. Для подачи документов на патент цель въезда в миграционной карте должна быть работа.