Как обеспечить исполнение судебного решения при незаконном увольнении - советы судебного пристава

• г. Москва

Помощь в исполнительном производстве: как добиться исполнения решения суда судебным приставом - вопрос связан с незаконным увольнением.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Если Пристав бездействует Вы можете написать жалобу на его бездействие старшему судебному приставу, Вам должны будут дать ответ в течение десяти дней.

Добрый вечер, Татьяна! А по какой причине пристав не исполняет решение суда? Обычно такие решения подлежат немедленному исполнению. Можно написать жалобу старшему приставу, можно обратиться с иском в суд. Обратитесь к юристам со всеми документами, вам помогут в решении вопроса. Контактные данные указаны под ответом на вопрос.

Здравствуйте, Татьяна! На действия или бездействие судебного пристава Вы можете подать жалобу на имя старшего судебного пристава или в прокуратуру, если жалоба будет подана непосредственно по месту подачи, то на Вашем экземпляре необходимо поставить отметку о ее приеме, также Вы можете отправить жалобу по почте с уведомлением о вручении; также Вы можете обратиться в суд.

С уважением, Марина Сергеевна.

Татьяна, нужно обращаться с жалобой Старшему приставу, или, если эффекта не возымеет-в суд с административным иском на бездействия судебного пристава-исполнителя. Удачи!