Какие права у женщины в декретном отпуске, если предприятие развалилось, и куда обратиться для защиты своих интересов?

• г. Тосно

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет предприятие развалилось просят написать заявление по собственному желанию (я не хочу) какие права я имею и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (1):

Вас обязаны уволить в связи с ликвидацией организации и выплатой выходного пособия.

Пока вам не выдали принудительно никаких документов, обратитесь с жалобой в прокуратуру, опишите всю ситуацию.