Путин поручил разобраться с социальными выплатами и многие уже получили их, но возникают сомнения о разводе

• г. Севастополь

Я прочитала в новостях, что Путин поручил разобраться с социальными выплатами и уже многие эти выплаты получили. Это развод?-ukocontact@yahoo.com Управление Компенсационного обеспечения. 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Ответы на вопрос (1):

Добрый Вам вечер.

Уважаемая Анжела, в данном случае - это обычный лохотрон, как и обычно, нет здесь компенсационных выплат, есть - обычный обман.