Удержание долга по кредиту из зарплаты и пособий ветерану боевых действий - правомерно ли это?

• г. Великий Новгород

Вопрос такой: мой работодатель выплачивает мне в начале месяца з/п,и в конце месяца аванс+ в середине месяца мне приходят начисл. С пенсионного фонда как ветерану боевых действий, имеют ли право приставы удерживать д/с в счет долга по кредиту с каждого (выше написанного) поступления?. У меня есть несовершеннолетний ребенок (но я в разводе) и он живет со мной (по ришеню суда он должен жить с матерью)

Ответы на вопрос (1):

Нужно нанять юриста.

Он оформит поручение.

По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.