Как можно привлечь человека за незаконную продажу алкоголя в частном доме? Он его сам и производит частично.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (1):
г. Новосибирск
Здравствуйте.
Как правило, качество такого алкоголя довольно низкое. Если Вам известно, или вы подозреваете, что продаваемая им алкогольная продукция низкого качества, или может быть опасна для здоровья при употреблении, обратитесь с заявлением о преступлении предусмотренном ст.238 УК РФ в районное подразделение полиции.