Как написать заявление о продвижении очереди на получение квартиры для сироты, который оказался на той же позиции в списке, что и в 2017 году?

• г. Краснодар

Куда написать заявление и как его правильно составить? Сирота стоит в очереди на получение квартиры, в 2017 году он был 32,выдавалось жильё летом того года, сейчас в обновлённых списках он опять 32 по очереди, го такого же не может быть, что очередь не продвинулась...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Обжаловать бездействие администрации нужно в суде.

За составлением искового заявления в суд Вам следует обратиться к любому юристу (составление исковых заявлений платно всегда и для всех).