Прокурор подал апелляцию по приговору мужа, обвиняемого по ст. 111 в отношении ребенка. Какова вероятность ужесточения приговора и возможности ли посадить его после сизо?

• г. Абакан

Мужа обвиняли по ст. 111 в отношении малолетнего ребенка, суд вынес приговор по ст. 118, дали 2 года условно. Но прокурор подал апелляцию. Какова вероятность ужесточения приговора? Могут ли его вообще "посадить"? До суда был сизо 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, такое бывает. Данное апелляционное представление будет рассмотрено в верховном суде республики Хакасия.