Как добиться введения пятидневки в начальной школе, если директор не поддерживает?

• г. Астрахань

Здраствуйте. Мы воюем с нашим деректором же 3 года, но так и не можем добиться результата в вопросе пятидневки, хотябы для начальной школы. Писали в комитет образования, но это тлже не дает не каких результатов, они отсылают обратно в школу на рассмотрение администрации школы. Как нам быть? Как добиться пятидневки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Необходимо писать не просто заявление, а подкреплять данный документ жалобами в различные надзорные органы. Только так можно добиться реального результата от руководства школы.