Заработная плата ип.

• г. Кемерово

Какую минимальную зароботную плату должен платить индивидуальный предпринематель.

Ответы на вопрос (1):

Минимальная заработная плата устанавливается для всех работодателей независимо от формы собственности в том числе и для ип. сейчас мрот 11 163 руб. без предусмотренных законом надбавок за вредность работу в удаленной местности ночную смену и т п.