Не могу сформулировать объяснительную по поводу больничного листа как правильно написать за нарушение.

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!1 Весьма странный у вас вопрос Юристы же не гадалки чтобы представить вашу ситуацию Надо было подробней описать вашу ситуацию, а потом спрашивать как составить объяснительную Учитесь правильно задавать вопросы Удачи Вам.