Квадратные метры на каждого члена семьи в Мурманской области и условия расширения для многодетных семей

• г. Мурманск

Сколько положено квадратных метров на каждого члена семьи в Мурманской области и какие многодетные семьи имеют право на расширение?

Ответы на вопрос (2):

Учетная норма и норма предоставления жилой площади в каждом населенном пункте свои, общей для МО нет. Любая многодетная семья имеет право на расширение, если стоит на учете в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий.

Добрый день! Какая норма Вас интересует,-учетная или норма предоставления? В первом случае, по учетной норме определяют нуждаемость в улучшении жилищных условий. В каждом городе Мурманской области свои нормы. Какой город Вас интересует?