Изменение тарифного плана безлимитного интернета - справедливость действий сотовой связи

• г. Ростов-на-Дону

У меня сотовая связь Теле 2, у меня был подключён тариф безлимитный интернет на месяц. 19.04.2018 г. мне пришло СМС что мой тариф поменяли теперь безлимит действует с 00.00 до 06.59, а с 07.00 до 23.59 выдаётся 30 гб, на месяц. Я подключала безлимит оплачивала 333 рубля, долгое время пользовалась этим тарифом. Скажите пож-та правомерны ли действия сотовой связи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия оператора сотовой связи неправомерны. Согласно постановлению ФАС «Оператор сотовой связи не может изменять условия тарифного Плана без согласия владельца». В данном случае необходимо подавать претензию оператору связи.