Изменение тарифного плана безлимитного интернета - справедливость действий сотовой связи

• г. Ростов-на-Дону

У меня сотовая связь Теле 2, у меня был подключён тариф безлимитный интернет на месяц. 19.04.2018 г. мне пришло СМС что мой тариф поменяли теперь безлимит действует с 00.00 до 06.59, а с 07.00 до 23.59 выдаётся 30 гб, на месяц. Я подключала безлимит оплачивала 333 рубля, долгое время пользовалась этим тарифом. Скажите пож-та правомерны ли действия сотовой связи? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Действия оператора сотовой связи неправомерны. Согласно постановлению ФАС «Оператор сотовой связи не может изменять условия тарифного Плана без согласия владельца». В данном случае необходимо подавать претензию оператору связи.

Спросить
Пожаловаться

У меня на теле 2 архивный тариф чёрный за 333 рубля, на этом тарифе безлимитный интернет, сегодня Теле 2 присылает мне сообщения что с 27.04.18 на вашем тарифе меняется порядок предоставления доступа в интернет, т.е. они вынуждено меняют мне безлимитный интерент на лимитный 30 гигобайт днём и безлимитный интерент ночью. Законно ли такая смена без согласия пользователя? И можно ли добиться что бы тариф мой остался?

Оператор сотовой связи в смс сообщении уведомил меня, что тариф по которому я пользовалась услугами связи долгое время подлежит закрытию, и предложил мне выбрать другой, естественно, более дорогой. Если я не воспользуюсь выбором, то автоматически буду переведена на тариф "простой", причем на сайте оператора отсутствуют какие-либо данные об этом тарифе. Правомерны ли действия оператора сотовой связи?

Я в 13 году заключал договор с булайном на безлемитный интернет по всей россии тарифинтернет PRO оплачивал 600 р. без лемита в связи. Сейчас мне пришло сообшение Уважаемый Клиент! С 24.12.15 меняются параметры и наименование Вашей опции «Интернет PRO». Новое название – «Интернет PRO 50 Гб + Ночной безлимит», объем включенного дневного интернет-трафика 50 Гбайт в месяц + полный безлимит в ночное время, абон. Плата 590 руб. в месяц. Подр.: www.beeline.ru могут ли они в одностороннем порядке изменить договор. И что нодо сделать чтоб у меня остался мой тариф. Спасибо большое.

У меня стоит безлимитный интернет, тариф безлимит теле 2. Могут ли меня перевести на другой тариф без моего согласия, если меня мой устраивает тариф и я не хочу пользоваться другими?

Вопрос такой. Купил мтс модем 4g с тарифом vip/lte. то есть без лимтный интернет. Теперь у меня тариф базовый. Поменяли без моего согласия и уведомления. Что делать? Хочу написать претензию с востановлением моего тарифа.

Может ли сотовая компания поменять мои условия тарифного плана?! У меня был безлимитный интернет, теперь теле 2 сделал его лимитным.

Сотрудник мтс позвонил и промониторив все мои расходы на связь и интернет начал открыто уговаривать перейти на другой тариф, после согласия перевёл на предлагаемый тариф, но позже выяснилось, что в предидущем тарифе убрали безлимитище и теперь если я вернусь туда, то вместо безлимитного интернета будет лишь 10 гб, т.е. безлимита мне не видать. Что можно сделать в такой ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сотрудник МТС позвонил и промониторив все мои расходы на связь и интернет начал открыто уговаривать перейти на другой тариф, после согласия перевёл на предлагаемый тариф, но позже выяснилось, что в предыдущем тарифе убрали безлимит еще и теперь если я вернусь туда, то вместо безлимитного интернета будет лишь 10 Гб, т.е. безлимита мне не видать. Что можно сделать в такой ситуации?

Касающийся мобильной связи, подключен тариф безлимитный на билайне+ 1 гб интернета, пользовался им пару лет, каждый месяц когда я превышал трафик по интернету мне ограничивали скорость и приходила смс, желаю ли я за 150 р увеличть трафик на 300 мб, а в этом месяце никаких смс не было о том что трафик привышен и за два дня без всяких уведомлений с меня сняли более 600 р за интернет, позвонил в справочную оператора, мне сказали что мой тарифный план изменился и за каждый превышанный мб интернета я плачу по 5 р, но никакой информации об изменении тарифа и о том что трафик привышен не поступало! Подскажите пожалуйста что можно сделать в этом случае?

Что мне делать если оператор сотовой связи списал с меня деньги 1004 рубля при нулевом балансе. У меня был подключен безлимитный интернет, но при этом срок этой акции был ограничен до весны. Предупреждения от оператора пришло поздно а не 26 февраля как они заявляют. В итоге я не зная что вернулся к старому тарифному плану ушел в минус 1004 руб. Что мне делать? И как вернуть деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение