Отработав на работе 3 недели, я захотела уйти, нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Устроена официально.

• г. Вологда

Отработав на работе 3 недели, я захотела уйти, нужно ли мне отрабатывать 2 недели? Устроена официально.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Здесь будет решение принимать непосредственное руководитель. Вы в заявлении можете указать что «Уволить без отработки». Но поскольку у Вас маленький срок работы в компании, то скорее всего придётся отработать 2 недели.

Добрый день Дарья.

Если вам не устанавливался испытательный срок, то да две недели вам придется отработать. ЕСлиже испытательный срок устанавливался то две недели отробатыаать вы не обязаны.