Отказ организации свадьбы в последний момент - беременная невеста справедливо требует судебного разбирательства

• г. Васильков

Но какой суд может быть если свадьба в эту суботу уже, все куплено и гости приглашоные. В заксе сначало дали добро а потом отказали. Что без суда нельзя, она же береминая и справка есть.

Ответы на вопрос (2):

РАЦС не зможе зареєструвати шлюб без дотримання такої процедури, оскільки підставою недійсності шлюбу є порушення вимог, встановлених статтями 22, 24-26 Сімейного Кодексу України. А стаття 22, передбачає шлюбний вік з 18 років. а також ч.2 ст 22 зазначає, що особи, які бажають зареєструвати шлюб, мають досягти шлюбного віку на день реєстрації шлюбу.

-Добрый день уважаемая Лариса

Значит придется перенести свадьбу так как без суда никто вам брак не зарегистррует

С пожеланием хорошего дня и отличного настроения.