Можно ли продать украинскую автоцистерну с российской регистрацией предприятию? Необходимы ли особые требования к году выпуска прицепов?

• г. Донецк

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, мы граждане Украины, хотим продать автоцистерну с Украинской регистрацией Российскому предприятию. Можем ли мы это сделать? Есть ли к прицепам какие-то особые требования по году выпуска, как в случае с автомобилями?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вы вправе продать автоцистерну российскому предприятию. Все нюансы можно предусмотреть договором купли-продажи, в том числе, уплату ввозных таможенных пошлин и сборов.