Опыт клиента - Взяла в быстро деньги 25000, отдала 52000 - остается ли обязательство по дополнительным 20000?

• г. Астрахань

Здравствуйте, я брала в быстро деньги 25000 отдала 52000, звонят ооо финколлект требуют еще 20000 могу ли я не отдавать эти деньги.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Все зависит от условий кредитного договора, заключенное между кредитором и заемщиком. Внимательно изучайте условия кредитного договора.