Как решить проблему с утерянным ПТС, когда машина оформлена на жену во время развода?

• г. Калуга

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Мы с женой разводимся, машина оформлена на жену, но ей пользуюсь только я. Жена без моего ведома написала на утерю ПТС и получила новое. Мне она его отдавать не собирается, что мне делать? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемая Наталья.

Однополые браки в России не регистрируются и запрещены.

В связи с этим возникает вопрос: каким образом у вас могла оказаться жена?

Вопрос отклоняется, поскольку не соответствует действительности.

В ответе отказано.