Как взыскать деньги по исполнительному листу с ответчика, при смене фамилии?

• г. Казань

Имеется исп лист на руках. Планирую менять фамилию. Каким образом я могу в дальнейшем взыскать денежные средства по исполнительному листу с ответчика, уже с другой фамилией?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Гульнара!

Вам достаточно будет предъявить по месту требования свидетельство о перемены имени (фамилии), или свидетельство о заключении или расторжении брака (если фамилия меняется в связи с этим).

Данных документов будет достаточно, чтобы подтвердить, что Вы являетесь взыскателем по данному исполнительному листу.

Здравствуйте.

Предоставьте приставу заявление об изменении Ваших паспортных данных с приложением копии свидетельства о перемене фамилии, и вопрос решится за минуты.