Газпром банк обманул клиента - как привлечь к ответственности за ложную рекламу?

• г. Надым

Добрый день мне пришла смс.

Иван Иванович Газпром банк выпустил вам кредитную карту с лимитом ХХХХХХ руб. Получить карту Вы можете до 01.10.2018 г. по адресу...

Как я выяснил ничего мне не выпущено и это все ложь.

Подскажите пожалуйста, как привлечь их к ответственности за ложную рекламу.

Я клиент этого банка.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в территориальное отделение ЦБ РФ, пройдя по ссылке www.cbr.ru/IReception/Default.aspx?Prtid=ir

Ответ отключен модератором

А может подсказать на что опереться? Статья или иные правовые нарушения?