Проблема с деньгами на оплату.

• г. Благовещенск

Проблема с деньгами на оплату.

Ответы на вопрос (2):

В разных регионах по разному.

Составить сам договор дарения - это около 3 т.р.

Далее пошлина 1 + 1 т.р. за регистрацию договора и нового права собственности.

Дополню ответ коллеги, с которым полностью согласна. Подводные камни зависят от вашей семейной ситуации. дарение - самая простая. безвозмездная сделка, не требующая особых хлопот и затрат. Но имущество переходит к новому собственнику, отменить дарение можно только через суд при наличии доказательств.