На подачу документов на патент не успели 1 сутки, что нам за это будет?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Расул. Подать документы на патент нужно в течение 30 дней с момента въезда на территорию РФ. Если Вы не уложились в срок, то у Вас два варианта: либо Вы заново пересекаете границу и соответственно срок в 30 дней тоже пойдет заново, либо сдать документы без выезда, но со штрафом, который будет составлять 10-15 тысяч.