Правда ли что президент РФ подписал акт гуманизма для тяжких и особо тяжкий статей?

• г. Казань

Правда ли что президент РФ подписал акт гуманизма для тяжких и особо тяжкий статей?

Ответы на вопрос (1):

Это был совсем не тот документ, о котором Вы подумали. В пределах своей компетенции Президент РФ издал ряд указов о помиловании отдельных лиц за совершение преступлений. Есть среди них и тяжкие с особо тяжкими.