Возможный указ Президента РФ о гуманитарном отношении к осужденным - правда или миф?

• г. Пермь

Есть информация о появлении указа Президента РФ о рассмотрении акта гуманизма в отношении осужденых по тяжким и особо тяжким статьям УК РФ! Имеет ли место быть подобный указ или это очередной фэйк-ньюз? ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Нина Александровна! Ничего подобного места не имеет! Очередной фейк, только не понимаю, кому и зачем это нужно, людей теребить!