Как сформулировать правильный отказ от оплаты по решению создания ИП нашим председателем без уведомления?

• г. Пермь

Наш председатель создал ип, не поставив никого в известность, решение вынесли заочно, как мне сформулировать правильно отказ, чтобы не платить?

Ответы на вопрос (2):

Роман! У Вас там масса различных правоотношений, их целый комплекс, и в правовой ситуации нужно детально разбираться. Обратитесь за помощью к выбранному Вами юристу. Иначе никак.

Добрый день, Роман! Я не понял Вашу ситуацию, в связи с чем задаю наводящие вопросы:

Что за ИП?

Председатель чего (ТСН, ТСЖ, СНТ)?

В чем заключается Ваш отказ?

Что Вы не желаете платить?