Как подать на взыскание алиментов отца ребёнка без брачного союза - необходимые документы и куда обратиться.

• г. Ижевск

Я хочу подать на взыскание алиментов с отца моего ребёнка. В браке мы не состояли, но есть признание на отцовство. Куда мне обратиться и какие документы нужно предоставить.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Исковое заявление составляется и подается в суд по правилам ст. ст. 131-132 ГПК РФ.