Возможно ли повторное подача на временное убежище, если сроки для жены истекли, а остальные семья получила гражданство РФ?

• г. Красноярск

У жены было временное убежище, потом получили программу переселения и РВП, я с сыном получил гражданство РФ, а ей по семейным обстоятельствам надо было ехать в Донбасс, а сроки у нее все вышли, можно ли ей повторно подать на временное убежище.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Боюсь что повторно на временное убежище подать не получится, потому что она выехала. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.