Отработав полный месяц я должна на руки получить зарплату 4611 рублей или с этой суммы вычитывают подоходный налог и на руки-4095?

• г. Пермь

Отработав полный месяц я должна на руки получить зарплату 4611 рублей или с этой суммы вычитывают подоходный налог и на руки-4095? мин. размер оплаты труда.

Ответы на вопрос (2):

подоходный налог высчитывают с любой суммы, даже с мин. размера оплаты труда.

Если в начала года ваша зарплата суммарно составила 40 000 рублей, то из суммы 4611 вычтут НДФЛ.