Несправедливое разрешение на парковку - как решить проблему?

• г. Нижневартовск

Хороший ответ:"поставьте свою машину". Лично я так и сделал-поставил под свои окна свою машину, но соседка с другого подъезда возмутилась, хотя свою машину ставит под своими окнами, точно так же. А мне оказывается почему то нельзя. И что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

А КТО она такая, соседка? Вы вправе просто игнорировать её возмущения и вежливо посылать её на "три буквы", то есть, в СУД.