Вчера возле продуктового магазина, не по далеку от моего места проживания, на меня напала группа лиц

• г. Волгоград

Вчера возле продуктового магазина, не по далеку от моего места проживания, на меня напала группа лиц, обсыпав меня не цензурной бранью, чего им показалось не достаточно и один из их банды подбижал ко мне и применил физическую силу с угрозами на причинение тяжкого вреда моему здоровью, после чего сумев вырваться от них я зашла в магазин, где продавци все слышали и заметили, что я была очень бледна, пока я находилась в магазине эта группа лиц по предварительному сговору нанесла вред моему автомобилю! Что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Алена!

Необходимо обратится в правоохранительные органы, либо в порядке частного обвинения в суд за оскорбления.

Если будет доказана вина конкретных лиц Вы сможете требовать в том числе и возмещения ущерба.

Судя по вопросу, в правоохранительные органы Вы уже обратились. Пусть полицаи установят хотя-бы одно лицо, причинившее вред авто и Вам. Требовать всю компенсацию и возмещение возможно лично, а потом через суд и с одного лица.