В 2004 г. приобрел авто (1997 г. в.) по доверенности и в 2011 г. продал по доверенности.

• г. Конаково

В 2004 г. приобрел авто (1997 г. в.) по доверенности и в 2011 г. продал по доверенности. В обоих случаях нет документов оценивающих стоимость сделки.

Ответы на вопрос (3):

Подоходный налог у нас один - 13%. Только с выигрыша - 35.

Всего доброго.

Каков был вопрос, таков Вы и получили ответ. А выставление "неуда" - это просто хамство за бесплатную работу юриста.

Дай Бог Вам счастья и здоровья, без налогообложения.

Нет докумнтов и не надо . Подайте декларацию на сумму менее 125 тыс. Но подавать обязательно