Перелом ноги при падении перед зданием детского сада - является ли травма производственной?

• г. Кемерово

30 марта, идя на работу, я упала прямо перед забором здания детского сада, в котором я работаю, итог - перелом ноги. Является ли моя травма производственной? Руководитель говорит, что нет так как я упала за пределами детского сада.

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. Действительно, ваша травма не считается производственной, тем более вы уже признались. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.