Минимальная официальная ЗП при вычете алиментов на уход за ребенком - какие правила следует учитывать?

• г. Челябинск

Какая должна быть минимальная офиц. ЗП в случае, когда с нее вычитают алименты (25%) по уходу за ребенком по исполнительному листу?

Ответы на вопрос (2):

С 1 мая 2018 года размер МРОТ составляет 11163 руб С этой суммы согласно ст 81 сК РФ у вас могут высчитывать алименты в размере 25 5 на одного ребенка.

А если оф.ЗП будет меньше МРОТа? '