Порядок выплаты задолжности по суду - сначала вычитают алименты, затем приставы забирают 50%+

• г. Архангельск

Каким образом выплачивается задолжность по суду? Исходные данные: офиц. Зарплата 25000 "грязными", есть алименты 25%, приставы будут забирать 50% зарплаты по исполнительному листу. Что сначала вычитают? Что потом?

Ответы на вопрос (1):

По порядку: Налоги - 13%. Затем, из "чистой" алименты, другие взыскания по исполнительным листам.