Как узнать, когда исполнительный лист о заложенности кредитной уже у приставов и когда будут арестованы мои средства?

• г. Кемерово

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если исполнительный лист по заложенность кредитной уже у приставов? Когда они мои средства арестуют?

Ответы на вопрос (2):

Это можно узнать только у пристава. Мы такими сведениями не располагаем. Совершенно точто арест наложен будет в тот момент когда до этого «дойдут руки».

Здравствуйте. Этого ни кто точно не знает. Как верно указано юристом ранее - когда у пристава " дойдут руки " до вашего дела.