Необходимость регистрации по месту пребывания для родителей, приехавших в Сочи на 2 месяца

• г. Краснодар

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если ко мне приехали родители в гости в город Сочи на 2 месяца, нужно ли им делать регистрацию по месту прибывания.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если человек прибыл к месту временного пребывания менее чем на 90 дней то регистрироваться по месту пребывания не обязательно.