Как снять запрет на регистрационные действия с неиспользуемого автомобиля и избежать платежа налогов

• г. Липецк

Как мне можно снять запрет на регистрационные действия с авто, которое уже не эксплуатируется по причине вывалившегося дна? Так как идут налоги на неиспользуемое авто.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению никак не сможете снять запрет на регистрационные действия.

Снять запрет возможно только после устранения причины запрета..