Незаконность копии дубликата судебного приказа без даты выдачи и печати органа, а также возможность написания иска о его признании незаконным

• г. Казань

Исполнительное дело ведется по копии дубликата судебного приказа, где отсутствует дата выдачи дубликата, нет печати органа выдавший дубликат. Также в исполнительном деле отсутствует решение суда вынесший судебный приказ, в исполнительном производстве отсутствует исполнительный документ-можно ли признать копию дубликата судебного приказа незаконным, как и можно ли написать иск о признании такого судебного приказа незаконным?

Ответы на вопрос (1):

То, что Вы описали в вопросе, в принципе не законно, есть несколько Вариантов решения проблемы, начиная от жалобы к старшему судебному приставу, прокурору и т. д, и более радикальные средства, обращени в суд, в порядке ст.360 КАС РФ.