Оплата учебного отпуска для учителя на декретном отпуске

• г. Владивосток

Работаю учителем, но на данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Скоро декретный отпуск заканчивается, после выхода на работу, я сразу же ухожу в учебный отпуск. Я получаю первое высшее образование (заочное отделение), как мне оплатят учебный отпуск?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту вопроса - как всем, в рамках ст. 173 ТК РФ, если вызов на работу представите - в размере среднего заработка.