Нарушение правил работы охранника на молочной ферме - администрация правильно наказала?

• г. Казань

Я работая охранником молочной фермы, взял молоко 8.5 литров из фляги для своих нужд (изготовления творога) в дневное время (10.00-11.00 час.) в воскресенье, брал молоко один, людей вокруг не было. Спрятал молоко в котельной расположенной на территорий данной фермы, т.е приготовил это молоко к выносу за пределы фермы. Молоко обнаружил мой начальник спецалист службы безопасности. По этому поводу я написал объяснительную на имя Ген. Директора. Работал без лицензий и документов и также мне не выдавалась форма охранника. Наказали меня, уволили по 33 статье и удержали штраф 1000 руб. Вопрос к Вам, моя администрация права в этом наказаний?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Геннадий Если вы работали без оформления то ваше увольнение является неправильным И штраф вы не должны были платить.